Magui Archivo

DariaRomeista -Varias Eroticas

Es la primera historia de esta chica, ella solo escribe sobre su amor platonico Romeo Santos (fanfic), aquellas que les gusta este morenito hermoso les recomiendo …

Actualizaciones / Nuevos Post [15 al 20 de Julio de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Amagoia Arce – Varias Contemporanea http://librosgratismagui.com/amagoia-arce-varias-contemporanea/ Ana I. Martin – Varias Contemporanea http://librosgratismagui.com/ana-i-martin-varias-contemporanea/ Ana Idam – Varias Contemporanea http://librosgratismagui.com/ana-idam-varias-contemporanea/ Anette Jhonson …

Noelia Amarillo – Varias Eroticas

Actualizacion!!! Bocados De Pasion Bocados De Pasion Una mujer que espera a su amante. Una joven estudiante con mucha imaginación. Un fotógrafo con una extraña obsesión… …

Sabrina York – Varias Escosesas

Corazón Indomable Corazón Indomable Sólo un escocés puede robarle el corazón. No hay nada propio de una dama en Katherine Killin. Ella es una bruja que …

Amelita Rae – Varias Homoeroticas

Atractivo Atractivo El genio inventor multimillonario, el Dr. Tokawa, ha estado locamente enamorado de Mariku, su encantador asistente, durante años. Tristemente, el magnífico rubio solo tiene …

Actualizaciones / Nuevos Post [1 al 7 de Julio de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. R. Barley – Serie Hoppity Shifters http://librosgratismagui.com/a-r-barley-serie-hoppity-shifters/ Alexandra Christo – Varias Fantastica http://librosgratismagui.com/alexandra-christo-varias-fantastica/ Ana I. Martin – Varias Suspense http://librosgratismagui.com/ana-i-martin-varias-suspense/ …