Actualizaciones Archivo

Actualizaciones / Nuevos Post [10 al 16 de Junio de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. G. Hobson – Varias Contemporanea http://librosgratismagui.com/a-g-hobson-varias-contemporanea/ A. V. Geiger – Serie Follow Me Back http://librosgratismagui.com/a-v-geiger-serie-follow-me-back/ Agatha Allen – Varias Historica …

Actualizaciones / Nuevos Post [3 al 9 de Junio de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Ali Land – Varios Thriller http://librosgratismagui.com/ali-land-varios-thriller/ Annie Darling – Saga La Pequena Libreria De Los Cora http://librosgratismagui.com/annie-darling-saga-la-pequena-libreria-de-los-cora/ Bella Jewel – Varias …

Actualizaciones / Nuevos Post [13 al 18 de Mayo de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Bonnie Burrows – Varias Cambia Formas http://librosgratismagui.com/bonnie-burrows-varias-cambia-formas/ Dan Wells – Saga Mirador http://librosgratismagui.com/dan-wells-saga-mirador/ E. L. Todd – Serie Para Toda La …

Actualizaciones / Nuevos Post [6 al 12 de Mayo de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. L. Zaun – Serie The Do Over http://librosgratismagui.com/a-l-zaun-serie-the-do-over/ Antología – Gótica Volumen 02 Huesos http://librosgratismagui.com/antologia-gotica-volumen-02-huesos/ Cate Ashwood – Varias Homoeroticós …

Actualizaciones / Nuevos Post [22 al 28 de Abril de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. J. Pine – Serie Kingston Ale House http://librosgratismagui.com/a-j-pine-serie-kingston-ale-house/ Anne Marie Warren – Serie Medieval http://librosgratismagui.com/anne-marie-warren-serie-medieval/ Antonio Pérez Henares – Varias …

Actualizaciones / Nuevos Post [14 al 21 de Abril de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Chelsea M. Cameron – Saga Behind Your Back http://librosgratismagui.com/chelsea-m-cameron-saga-behind-your-back/ Christopher Pike – Serie El Ultimo Vampiro http://librosgratismagui.com/christopher-pike-serie-el-ultimo-vampiro/ Cornelia Funke – Trilogía …

Actualizaciones / Nuevos Post [7 al 13 de Abril de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Amiklea Munna – Serie Aries http://librosgratismagui.com/amiklea-munna-serie-aries/ Amy Sparling – Serie First Love Shorts http://librosgratismagui.com/amy-sparling-serie-first-love-shorts/ Beate Teresa Hanika – Varias Drama http://librosgratismagui.com/beate-teresa-hanika-varias-drama/ …

Actualizaciones / Nuevos Post [1 de Marzo al 6 de Abril de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alex Jace – Saga Cayendo http://librosgratismagui.com/alex-jace-saga-cayendo/ Alex Jace – Serie Jem Y Carlton http://librosgratismagui.com/alex-jace-serie-jem-y-carlton/ Alexa Riley – Serie Forced Submission http://librosgratismagui.com/alexa-riley-serie-forced-submission/ …

Actualizaciones / Nuevos Post [24 al 30 de Marzo de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Adrián Blake – Serie Hermanos Ramsay http://librosgratismagui.com/adrian-blake-serie-hermanos-ramsay/ Elizabeth Camden – Varias Historica http://librosgratismagui.com/elizabeth-camden-varias-historica/ J. C. Davis – Serie Las Cartas de …

Actualizaciones / Nuevos Post [17 al 23 de Marzo de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Bellann Summer – Serie Operacion Unico Y Verdadero http://librosgratismagui.com/bellann-summer-serie-operacion-unico-y-verdadero/ Brigid Kemmerer – Varias Juvenil http://librosgratismagui.com/brigid-kemmerer-varias-juvenil/ Claire Contreras – Varias Eroticas http://librosgratismagui.com/claire-contreras-varias-eroticas/ …

Actualizaciones / Nuevos Post [10 al 16 de Marzo de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. S. Pascual – Serie Batallas Inmortales http://librosgratismagui.com/a-s-pascual-serie-batallas-inmortales/ B. E. Raya – Serie Corazones Amargos http://librosgratismagui.com/b-e-raya-serie-corazones-amargos/ Dahlia Rose – Varias Contemporaneas …

Actualizaciones / Nuevos Post [4 al 9 de Marzo de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Abigail Roux – Saga Sidewinder http://librosgratismagui.com/abigail-roux-saga-sidewinder/ Andrea Adrich – Bilogía Un Trocito De Cielo Para Nathan http://librosgratismagui.com/andrea-adrich-bilogia-un-trocito-de-cielo-para-nathan/ Antologia – Memorias desde …

Actualizaciones / Nuevos Post [17 al 23 de Febrero de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Caroline Mickelson – Serie Navidad http://librosgratismagui.com/caroline-mickelson-serie-navidad/ Caroline Mickelson – Serie Special Gifts http://librosgratismagui.com/caroline-mickelson-serie-special-gifts/ Caroline Mickelson – Serie Un Misterio De La …

Actualizaciones / Nuevos Post [4 al 10 de Febrero de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. C. M. – Varias Homoeróticos http://librosgratismagui.com/a-m-c-varias-homoeroticos/ Ana Alonso y Javier Pelegrín – Saga Britannia http://librosgratismagui.com/ana-alonso-y-javier-pelegrin-saga-britannia/ Blanca Moral – Varias Erotica …

Actualizaciones / Nuevos Post [27 de Enero al 3 de Febrero de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Adriana Rubens – Trilogia Whitechapel http://librosgratismagui.com/adriana-rubens-trilogia-whitechapel/ Altea Morgan – Varias Contemporanea http://librosgratismagui.com/altea-morgan-varias-contemporanea/ Andrea Muñoz Majarrez – Varias Historica http://librosgratismagui.com/andrea-munoz-majarrez-varias-historica/ Antología – …

Ayuda Economica!!

Xfis a todas aquellas que me puedan colaborar economicamente serian muy bien recibido ya que este mes tuve muchisimos gastos y me qede sin fondos para …

Actualizaciones / Nuevos Post [19 al 27 de Enero de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Abby Green – Serie Esposas de Millonarios http://librosgratismagui.com/abby-green-serie-esposas-de-millonarios/ Alexa Riley – Serie The Princess http://librosgratismagui.com/alexa-riley-serie-the-princess/ Alice Clayton – Serie Hudson Valley …