Lastimosamente no se envia libros a nadie x mail, a no ser los especificados en los temas. No insistan. No respondere mails con dichos pedidos. Para eso comparto.

Actualizaciones Archivo

Actualizaciones / Nuevos Post [9 al 15 de Noviembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. A. Dark – Varias Thriller https://librosgratismagui.com/a-a-dark-varias-thriller A. S. Twinblack – Varias Eroticas https://librosgratismagui.com/a-s-twinblack-varias-eroticas Amelia Hutchins – Serie Vampire Mates https://librosgratismagui.com/amelia-hutchins-serie-vampire-mates …

Nueva Pagina!!!

A las que les gusta el manga, les recomiendo mi nueva pagina, dedicada a este genero. Soy muy fanatica del Yaoi (Relacion hombre-hombre) y el Smut …

Actualizaciones / Nuevos Post [2 al 8 de Noviembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Angy Skay – Serie Diamante Rojo https://librosgratismagui.com/angy-skay-serie-diamante-rojo C. L. Mustafic – Varias Homoeroticas https://librosgratismagui.com/c-l-mustafic-varias-homoeroticas Dawn Brower – Serie Scandal Meets Love …

Actualizaciones / Nuevos Post [19 al 25 de Octubre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Aja James – Serie Pure/Dark Ones https://librosgratismagui.com/aja-james-serie-pure-dark-ones/ Aleatha Romig – Serie Infidelity https://librosgratismagui.com/aleatha-romig-serie-infidelity/ Annabelle Lee & Linda Leigh – Serie Blue …

Actualizaciones / Nuevos Post [12 al 18 de Octubre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Anny Peterson – Serie En el Fondo https://librosgratismagui.com/anny-peterson-serie-en-el-fondo/ Brittainy C. Cherry – Serie Music Street https://librosgratismagui.com/brittainy-c-cherry-serie-music-street/ Carmen Jenner – Serie Gods …

Actualizaciones / Nuevos Post [5 al 11 de Octubre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. N. Hennesy – Serie Knight Raiders https://librosgratismagui.com/a-n-hennesy-serie-knight-raiders/ Anisa Gjikdhima – Varias Contemporaneas https://librosgratismagui.com/anisa-gjikdhima-varias-contemporaneas/ Anne Garber – Varias Contemporaneas https://librosgratismagui.com/anne-garber-varias-contemporaneas/ Autumn …

Actualizaciones / Nuevos Post [14 al 20 de Septiembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Brigid Kemmerer – Serie Cursebreakers https://librosgratismagui.com/brigid-kemmerer-serie-cursebreakers/ Dee Garcia – Varias Erotica https://librosgratismagui.com/dee-garcia-varias-erotica/ Emery Rose – Serie Beautiful https://librosgratismagui.com/emery-rose-serie-beautiful/ Emmy Chandler – …

Actualizaciones / Nuevos Post [08 al 13 de Septiembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alex Grayson – Varias Contemporanea https://librosgratismagui.com/alex-grayson-varias-contemporanea/ Amylynn Bright – Serie Secreta https://librosgratismagui.com/amylynn-bright-serie-secreta/ Anna Bågstam – Serie Lerviken https://librosgratismagui.com/anna-bagstam-serie-lerviken/ Anna Harriette Leonowens …

Actualizaciones / Nuevos Post [24 al 30 de Agosto de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alexia Seris – Serie Baile de Mascaras https://librosgratismagui.com/alexia-seris-serie-baile-de-mascaras/ Amanda Peters – Varias Contemporáneas https://librosgratismagui.com/amanda-peters-varias-contemporaneas/ Ana Álvarez – Bilogía Dos Más Dos …

Actualizaciones / Nuevos Post [18 al 23 de Agosto de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Brandon Sanderson – Serie Skyward https://librosgratismagui.com/brandon-sanderson-serie-skyward/ Brigham Vaughn – Varias Homoeroticas https://librosgratismagui.com/brigham-vaughn-varias-homoeroticas/ C. L. Scholey – Varias Cambia Formas https://librosgratismagui.com/c-l-scholey-varias-cambia-formas/ Carly …

Actualizaciones / Nuevos Post [10 al 17 de Agosto de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. C. Labouche – Serie La Sumisa Elegida https://librosgratismagui.com/a-c-labouche-serie-la-sumisa-elegida/ A. C. Labouche – Serie Luchador https://librosgratismagui.com/a-c-labouche-serie-luchador/ Adrian Blake – Serie Black …

Actualizaciones / Nuevos Post [3 al 9 de Agosto de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alexa Riley – Serie Too Hard https://librosgratismagui.com/alexa-riley-serie-too-hard/ Amanda Bouchet – Serie Kingmaker Chronicles https://librosgratismagui.com/amanda-bouchet-serie-kingmaker-chronicles/ Amo Jones – Serie Crowned https://librosgratismagui.com/amo-jones-serie-crowned/ Andrew …

Actualizaciones / Nuevos Post [27 al 31 de Julio Y del 1 al 2 de Agosto de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alexa Riley – Serie Camp Hardwood https://librosgratismagui.com/alexa-riley-serie-camp-hardwood/ Anna Hackett – Serie Galactic Gladiators https://librosgratismagui.com/anna-hackett-serie-galactic-gladiators/ Annabelle Costa – Varias Fantasía https://librosgratismagui.com/annabelle-costa-varias-fantasia/ Beth …

Actualizaciones / Nuevos Post [21 al 26 de Julio de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alice Kellen – Serie Deja Que Ocurra https://librosgratismagui.com/alice-kellen-serie-deja-que-ocurra/ Amaya Evans – Serie Sangre Escocesa https://librosgratismagui.com/amaya-evans-serie-sangre-escocesa/ Arwen McLane – Varias Contemporáneas https://librosgratismagui.com/arwen-mclane-varias-contemporaneas/ …

Actualizaciones / Nuevos Post [13 al 20 de Julio de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Addison Cain – Serie Alpha’s Control https://librosgratismagui.com/addison-cain-serie-alphas-control/ Addison Cain – Varias Paranormal https://librosgratismagui.com/addison-cain-varias-paranormal/ ? Amy Gamet – Serie Fuerza H.E.R.O https://librosgratismagui.com/amy-gamet-serie-fuerza-h-e-r-o/ …

Ayuda!!!

Como siempre cada tanto pido la ayuda de las usuarias, a todas aquellas que me puedan ayudar con alguna donacion seria muy bienvenida. Como saben las …

Actualizaciones / Nuevos Post [6 al 12 de Julio de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. T. Weaver – Varias Homoeroticas https://librosgratismagui.com/a-t-weaver-varias-homoeroticas/ Alex London – Serie Skybound https://librosgratismagui.com/alex-london-serie-skybound/ Betty Shreffler – Serie Kings MC https://librosgratismagui.com/betty-shreffler-serie-kings-mc/ Brooke …