Lastimosamente no se envia libros a nadie x mail, a no ser los especificados en los temas. No insistan. No respondere mails con dichos pedidos. Para eso comparto.

Actualizaciones Archivo

Actualizaciones / Nuevos Post [11 al 17 de Enero de 2020]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. M. Nixon – Serie Angeles Y Deidades https://librosgratismagui.com/a-m-nixon-serie-angeles-y-deidades Alexis Morgan – Serie Warriors of the Mist https://librosgratismagui.com/alexis-morgan-serie-warriors-of-the-mist Alie Nolan – …

Actualizaciones / Nuevos Post [5 al 10 de Enero de 2020]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. J. Truman – Varias Homoeroticas https://librosgratismagui.com/a-j-truman-varias-homoeroticas Abby Clements – Varias Contemporaneas https://librosgratismagui.com/abby-clements-varias-contemporaneas Alice Cain – Serie ¿En Serio? https://librosgratismagui.com/alice-cain-serie-en-serio Alice …

Actualizaciones / Nuevos Post [21 al 27 de Diciembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alistair Cross – Serie The Vampires Of Crimson Cove https://librosgratismagui.com/alistair-cross-serie-the-vampires-of-crimson-cove Amanda Mariel – Serie La Fortuna Del Destino https://librosgratismagui.com/amanda-mariel-serie-la-fortuna-del-destino Amanda Scott …

Mensaje de Feliz Navidad 2019!!

Les deseamos que en estas fiestas disfruten con sus familias y que reciban los mejores regalos: Amor, Salud, y mucha Prosperidad. Y que continuen compartiendo con …

Actualizaciones / Nuevos Post [14 al 20 de Diciembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Amy Sandas – Serie Libertinos Reformados https://librosgratismagui.com/amy-sandas-serie-libertinos-reformados Bella Winters – Varias Contemporanea https://librosgratismagui.com/bella-winters-varias-contemporanea Kathia Iblis – Serie Damas Inadecuadas https://librosgratismagui.com/kathia-iblis-serie-damas-inadecuadas Kira …

Actualizaciones / Nuevos Post [7 al 15 de Diciembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Anne Gracie – Serie Matrimonio de Conveniencia https://librosgratismagui.com/anne-gracie-serie-matrimonio-de-conveniencia Brenda Ford – Serie Los Hermanos Smith https://librosgratismagui.com/brenda-ford-serie-los-hermanos-smith Fiona Davenport – Serie Bought …

Actualizaciones / Nuevos Post [1 al 6 de Diciembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alina Popescu – Serie Just Don’t https://librosgratismagui.com/alina-popescu-serie-just-dont Allysa Hart – Varias Contemporaneas https://librosgratismagui.com/allysa-hart-varias-contemporaneas Amelia Hutchins – Serie The Fae Chronicles https://librosgratismagui.com/amelia-hutchins-serie-the-fae-chronicles …

Actualizaciones / Nuevos Post [16 al 22 de Noviembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. A. Dark – Varias Thriller https://librosgratismagui.com/a-a-dark-varias-thriller A. S. Twinblack – Varias Eroticas https://librosgratismagui.com/a-s-twinblack-varias-eroticas Amelia Hutchins – Serie Vampire Mates https://librosgratismagui.com/amelia-hutchins-serie-vampire-mates …

Actualizaciones / Nuevos Post [9 al 15 de Noviembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. A. Dark – Varias Thriller https://librosgratismagui.com/a-a-dark-varias-thriller A. S. Twinblack – Varias Eroticas https://librosgratismagui.com/a-s-twinblack-varias-eroticas Amelia Hutchins – Serie Vampire Mates https://librosgratismagui.com/amelia-hutchins-serie-vampire-mates …

Nueva Pagina!!!

A las que les gusta el manga, les recomiendo mi nueva pagina, dedicada a este genero. Soy muy fanatica del Yaoi (Relacion hombre-hombre) y el Smut …

Actualizaciones / Nuevos Post [2 al 8 de Noviembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Angy Skay – Serie Diamante Rojo https://librosgratismagui.com/angy-skay-serie-diamante-rojo C. L. Mustafic – Varias Homoeroticas https://librosgratismagui.com/c-l-mustafic-varias-homoeroticas Dawn Brower – Serie Scandal Meets Love …

Actualizaciones / Nuevos Post [19 al 25 de Octubre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Aja James – Serie Pure/Dark Ones https://librosgratismagui.com/aja-james-serie-pure-dark-ones/ Aleatha Romig – Serie Infidelity https://librosgratismagui.com/aleatha-romig-serie-infidelity/ Annabelle Lee & Linda Leigh – Serie Blue …

Actualizaciones / Nuevos Post [12 al 18 de Octubre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Anny Peterson – Serie En el Fondo https://librosgratismagui.com/anny-peterson-serie-en-el-fondo/ Brittainy C. Cherry – Serie Music Street https://librosgratismagui.com/brittainy-c-cherry-serie-music-street/ Carmen Jenner – Serie Gods …

Actualizaciones / Nuevos Post [5 al 11 de Octubre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. N. Hennesy – Serie Knight Raiders https://librosgratismagui.com/a-n-hennesy-serie-knight-raiders/ Anisa Gjikdhima – Varias Contemporaneas https://librosgratismagui.com/anisa-gjikdhima-varias-contemporaneas/ Anne Garber – Varias Contemporaneas https://librosgratismagui.com/anne-garber-varias-contemporaneas/ Autumn …

Actualizaciones / Nuevos Post [14 al 20 de Septiembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Brigid Kemmerer – Serie Cursebreakers https://librosgratismagui.com/brigid-kemmerer-serie-cursebreakers/ Dee Garcia – Varias Erotica https://librosgratismagui.com/dee-garcia-varias-erotica/ Emery Rose – Serie Beautiful https://librosgratismagui.com/emery-rose-serie-beautiful/ Emmy Chandler – …

Actualizaciones / Nuevos Post [08 al 13 de Septiembre de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alex Grayson – Varias Contemporanea https://librosgratismagui.com/alex-grayson-varias-contemporanea/ Amylynn Bright – Serie Secreta https://librosgratismagui.com/amylynn-bright-serie-secreta/ Anna Bågstam – Serie Lerviken https://librosgratismagui.com/anna-bagstam-serie-lerviken/ Anna Harriette Leonowens …