Lastimosamente no se envia libros a nadie x mail, a no ser los especificados en los temas. No insistan. No respondere mails con dichos pedidos. Para eso comparto.

Actualizaciones Archivo

Renovacion de Suscripciones

A todas las seguidoras del blog!!   Ya les hemos informados sobre el Cierre de la Web y la importancia de suscribirse. Todas deben suscribirse de …

Actualizaciones / Nuevos Post [22 al 27 de Marzo de 2020]

Autores Nuevos / Series Nuevas Addison Cain – Varias Ciencia Ficcion https://librosgratismagui.com/addison-cain-varias-ciencia-ficcion Alexandria House – Varias Contemporaneas https://librosgratismagui.com/alexandria-house-varias-contemporaneas AnneMarie Brear – Varias Historica https://librosgratismagui.com/annemarie-brear-varias-historica Charlaine Harris …

Actualizaciones / Nuevos Post [14 al 21 de Marzo de 2020]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alexa Riley – Serie Cozy https://librosgratismagui.com/alexa-riley-serie-cozy Amelia Gates & Casie Love – Serie  Dangerous Love https://librosgratismagui.com/amelia-gates-casie-love-serie-dangerous-love Anna Hackett – Serie Eon …

Importante!!! Cierre de Web

Aviso a todas nuestras seguidoras!! Este es el Ultimo Anuncio para Renovar Suscripciones antes del Cierre de la Web, sino la hacen perderan la nueva direccion. …

Actualizaciones / Nuevos Post [8 al 13 de Marzo de 2020]

Autores Nuevos / Series Nuevas   Aly Martinez – Serie Guardian Protection https://librosgratismagui.com/aly-martinez-serie-guardian-protection Amelia Gates & Casie Love – Varias Contemporanea https://librosgratismagui.com/amelia-gates-casie-love-varias-contemporanea Anne Garber – Varias …

Actualizaciones / Nuevos Post [1 al 7 de Marzo de 2020]

Autores Nuevos / Series Nuevas Abigail Owen – Serie Fire’s Edge https://librosgratismagui.com/abigail-owen-serie-fires-edge Alafair Burke – Varias Thriller https://librosgratismagui.com/alafair-burke-varias-thriller Amelia Wilson – Serie Avroxee Mates https://librosgratismagui.com/amelia-wilson-serie-avroxee-mates Anne …

ApkEpic Descarga Apk Gratis

Apk epic es una web segura y rápida para descargar versiones comprimidas de aplicaciones que encuentras o no en la Play Store de Android. Cuenta con …

Actualizaciones / Nuevos Post [22 al 29 de Febrero de 2020]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. S. Teague – Serie The Hardest https://librosgratismagui.com/a-s-teague-serie-the-hardest Addison Cain – Serie Cradle Of Darkness https://librosgratismagui.com/addison-cain-serie-cradle-of-darkness Alan Hlad – Varias Historica …

Mensaje de Feliz Navidad 2019!!

Les deseamos que en estas fiestas disfruten con sus familias y que reciban los mejores regalos: Amor, Salud, y mucha Prosperidad. Y que continuen compartiendo con …

Ayuda!!!

Como siempre cada tanto pido la ayuda de las usuarias, a todas aquellas que me puedan ayudar con alguna donacion seria muy bienvenida. Como saben las …

Nueva Pagina!!!

A las que les gusta el manga, les recomiendo mi nueva pagina, dedicada a este genero. Soy muy fanatica del Yaoi (Relacion hombre-hombre) y el Smut …