Lastimosamente no se envia libros a nadie x mail, a no ser los especificados en los temas. No insistan. No respondere mails con dichos pedidos. Para eso comparto.

Actualizaciones Archivo

Actualizaciones / Nuevos Post [10 al 17 de Agosto de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. C. Labouche – Serie La Sumisa Elegida https://librosgratismagui.com/a-c-labouche-serie-la-sumisa-elegida/ A. C. Labouche – Serie Luchador https://librosgratismagui.com/a-c-labouche-serie-luchador/ Adrian Blake – Serie Black …

Actualizaciones / Nuevos Post [3 al 9 de Agosto de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alexa Riley – Serie Too Hard https://librosgratismagui.com/alexa-riley-serie-too-hard/ Amanda Bouchet – Serie Kingmaker Chronicles https://librosgratismagui.com/amanda-bouchet-serie-kingmaker-chronicles/ Amo Jones – Serie Crowned https://librosgratismagui.com/amo-jones-serie-crowned/ Andrew …

Actualizaciones / Nuevos Post [27 al 31 de Julio Y del 1 al 2 de Agosto de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alexa Riley – Serie Camp Hardwood https://librosgratismagui.com/alexa-riley-serie-camp-hardwood/ Anna Hackett – Serie Galactic Gladiators https://librosgratismagui.com/anna-hackett-serie-galactic-gladiators/ Annabelle Costa – Varias Fantasía https://librosgratismagui.com/annabelle-costa-varias-fantasia/ Beth …

Actualizaciones / Nuevos Post [21 al 26 de Julio de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alice Kellen – Serie Deja Que Ocurra https://librosgratismagui.com/alice-kellen-serie-deja-que-ocurra/ Amaya Evans – Serie Sangre Escocesa https://librosgratismagui.com/amaya-evans-serie-sangre-escocesa/ Arwen McLane – Varias Contemporáneas https://librosgratismagui.com/arwen-mclane-varias-contemporaneas/ …

Actualizaciones / Nuevos Post [13 al 20 de Julio de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Addison Cain – Serie Alpha’s Control https://librosgratismagui.com/addison-cain-serie-alphas-control/ Addison Cain – Varias Paranormal https://librosgratismagui.com/addison-cain-varias-paranormal/ ? Amy Gamet – Serie Fuerza H.E.R.O https://librosgratismagui.com/amy-gamet-serie-fuerza-h-e-r-o/ …

Ayuda!!!

Como siempre cada tanto pido la ayuda de las usuarias, a todas aquellas que me puedan ayudar con alguna donacion seria muy bienvenida. Como saben las …

Actualizaciones / Nuevos Post [6 al 12 de Julio de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. T. Weaver – Varias Homoeroticas https://librosgratismagui.com/a-t-weaver-varias-homoeroticas/ Alex London – Serie Skybound https://librosgratismagui.com/alex-london-serie-skybound/ Betty Shreffler – Serie Kings MC https://librosgratismagui.com/betty-shreffler-serie-kings-mc/ Brooke …

Actualizaciones / Nuevos Post [29 al 30 de Junio y del 1 al 5 de Julio de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Catherine O’Connell – Varias Misterio https://librosgratismagui.com/catherine-oconnell-varias-misterio/ Eden Butler – Serie Protocol https://librosgratismagui.com/eden-butler-serie-protocol/ Ella Goode – Serie Castile Family https://librosgratismagui.com/ella-goode-serie-castile-family/ Ella Goode …

Actualizaciones / Nuevos Post [22 al 28 de Junio de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Abby Blake – Serie Viper’s Dungeon https://librosgratismagui.com/abby-blake-serie-vipers-dungeon/ Chris Colfer – Varias Contemporáneas https://librosgratismagui.com/chris-colfer-varias-contemporaneas/ Ella Frank & Brooke Blaine – Serie PresLocke …

Actualizaciones / Nuevos Post [15 al 21 de Junio de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Angela Castle – Serie Beast Planet https://librosgratismagui.com/angela-castle-serie-beast-planet/ Bernhard Aichner – Serie La Dama De Los Muertos https://librosgratismagui.com/bernhard-aichner-serie-la-dama-de-los-muertos/ Irene Adler- Serie Sherlock, …

Actualizaciones / Nuevos Post [8 al 14 de Junio de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Kristin Harte – Serie Vigilante Justice https://librosgratismagui.com/kristin-harte-serie-vigilante-justice/ Kristy Cunning – Serie The Dark Side https://librosgratismagui.com/kristy-cunning-serie-the-dark-side/ Meg Ferrero – Varias Contemporaneas https://librosgratismagui.com/meg-ferrero-varias-contemporaneas/ …

Actualizaciones / Nuevos Post [18 al 24 de Mayo de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Andrea Adrich – Bilogía Señor Brooks https://librosgratismagui.com/andrea-adrich-bilogia-senor-brooks/ Camilla Grebe – Serie Flickorna Och Mörkret https://librosgratismagui.com/camilla-grebe-serie-flickorna-och-morkret/ Edgar Rice Burroughs – Serie Marte …

Actualizaciones / Nuevos Post [11 al 17 de Mayo de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alexa Riley – Serie Wedding Cake https://librosgratismagui.com/alexa-riley-serie-wedding-cake/ Alexandra Bracken – Varias Ficción https://librosgratismagui.com/alexandra-bracken-varias-ficcion/ Becca Berger – Varias Contemporaneas https://librosgratismagui.com/becca-berger-varias-contemporaneas/ C. M. …

Actualizaciones / Nuevos Post [4 al 10 de Mayo de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. R. Moler – Saga Djinn https://librosgratismagui.com/a-r-moler-saga-djinn/ Antony John – Serie Elemental https://librosgratismagui.com/antony-john-serie-elemental/ Brittainy C. Cherry – Serie The Space In …

Actualizaciones / Nuevos Post [21 al 27 de Abril de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Abby McCarthy – Serie Bleeding Scars MC https://librosgratismagui.com/abby-mccarthy-serie-bleeding-scars-mc/ Alexa Riley & Fiona Davenport – Serie Hollywood https://librosgratismagui.com/alexa-riley-fiona-davenport-serie-hollywood/ Amelia Wilson – Serie …

Actualizaciones / Nuevos Post [14 al 20 de Abril de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Brooklyn Ann – Serie Escándalos Con Mordida            164º y 165º Libros Traducidos x Nuestro Foro!!! https://librosgratismagui.com/brooklyn-ann-serie-escandalos-con-mordida/ Chloé Esposito – Trilogia Mad, …

Actualizaciones / Nuevos Post [7 al 13 de Abril de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. C. Katt – Serie Hombres Lobo de Manhattan https://librosgratismagui.com/a-c-katt-serie-hombres-lobo-de-manhattan/ Alison Gervais – Varias Juvenil https://librosgratismagui.com/alison-gervais-varias-juvenil/ Amber Kell – Serie Lobos …