Lastimosamente no se envia libros a nadie x mail, a no ser los especificados en los temas. No insistan. No respondere mails con dichos pedidos. Para eso comparto.

Actualizaciones Archivo

Actualizaciones / Nuevos Post [9 al 15 de Febrero de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Amelia Wilson – Serie Lovers Of Ventra https://librosgratismagui.com/amelia-wilson-serie-lovers-of-ventra/ Avon Gale – Varias Homoeroticas https://librosgratismagui.com/avon-gale-varias-homoeroticas/ C. S. Moore – Serie Water Witch …

Actualizaciones / Nuevos Post [01 al 8 de Febrero de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Adrienne Wilder – Serie Salvaje https://librosgratismagui.com/adrienne-wilder-serie-salvaje/ Arcadia Shield – Serie My Single Alien https://librosgratismagui.com/arcadia-shield-serie-my-single-alien/ Bethany-Kris – Serie Guzzi Duet https://librosgratismagui.com/bethany-kris-serie-guzzi-duet/ Cale …

Actualizaciones / Nuevos Post [21 al 26 de Enero de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Brooke St. James – Varias Contemporáneas https://librosgratismagui.com/brooke-st-james-varias-contemporaneas/ Elisabeth Norebäck – Varias Contemporáneas https://librosgratismagui.com/elisabeth-noreback-varias-contemporaneas/ G. S. Prendergast – Serie La Invasión de …

Actualizaciones / Nuevos Post [13 al 18 de Enero de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Anna Todd – Serie Todo Es Posible https://librosgratismagui.com/anna-todd-serie-todo-es-posible/ Anna Todd – Varias Juvenil https://librosgratismagui.com/anna-todd-varias-juvenil/ Antología – Trece destinos en una Maleta …

Actualizaciones / Nuevos Post [05 al 11 de Enero de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Amber Ridger – Serie Cuento de Lobos del Valle Elgin https://librosgratismagui.com/amber-ridger-serie-cuento-de-lobos-del-valle-elgin/ Arwen McLane – Serie Miradas Con Alma https://librosgratismagui.com/arwen-mclane-serie-miradas-con-alma/ Arwen McLane …

Actualizaciones / Nuevos Post [23 al 28 de Diciembre de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Christina McKnight – Varias Regencia https://librosgratismagui.com/christina-mcknight-varias-regencia/ Haden Hudson – Serie Ghostly Love https://librosgratismagui.com/haden-hudson-serie-ghostly-love/ Jo Raven – Serie Hombres Salvajes https://librosgratismagui.com/jo-raven-serie-hombres-salvajes/ Liz …

Actualizaciones / Nuevos Post [16 al 22 de Diciembre de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. M. Snead – Serie En Casa Para Las Fiestas https://librosgratismagui.com/a-m-snead-serie-en-casa-para-las-fiestas/ Ann Lister – Serie Calor Ilicito https://librosgratismagui.com/ann-lister-serie-calor-ilicito/ Austin Chant – …

Actualizaciones / Nuevos Post [8 al 15 de Diciembre de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alexa Riley – Serie Ghost Riders MC https://librosgratismagui.com/alexa-riley-serie-ghost-riders-mc/ Daphne Loveling – Varias Erotica https://librosgratismagui.com/daphne-loveling-varias-erotica/ Francesca Zappia – Varias Contemporaneas https://librosgratismagui.com/francesca-zappia-varias-contemporaneas/ J. …

Julia Navarro – Varias Drama

Dime quién soy o Dime quién soy Una periodista recibe una propuesta para investigar la azarosa vida de su bisabuela, una mujer de la que sólo …

Actualizaciones / Nuevos Post [1 al 7 de Diciembre de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Amy Harmon – Serie The Bird And The Sword Chronicles https://librosgratismagui.com/amy-harmon-serie-the-bird-and-the-sword-chronicles/ Aurora Rose Reynolds – Serie Underground Kings https://librosgratismagui.com/aurora-rose-reynolds-serie-underground-kings/ Eva Gil …

Actualizaciones / Nuevos Post [24 al 30 de Noviembre de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. L. Jackson – Varias Contemporaneas https://librosgratismagui.com/a-l-jackson-varias-contemporaneas/ Angie Fox – Saga Monster Mash https://librosgratismagui.com/angie-fox-saga-monster-mash/ Anna Hackett – Varias Cambia Formas https://librosgratismagui.com/anna-hackett-varias-cambia-formas/ …

Actualizaciones / Nuevos Post [17 al 23 de Noviembrede 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Aaron Riley – Varias Homoeroticós https://librosgratismagui.com/aaron-riley-varias-homoeroticos/ Adrienne Young – Serie Sky In The Deep https://librosgratismagui.com/adrienne-young-serie-sky-in-the-deep/ Bethany-Kris & London Miller – Serie …

Actualizaciones / Nuevos Post [10 al 16 de Noviembrede 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Lori Foster – Serie Ultimate https://librosgratismagui.com/lori-foster-serie-ultimate/ Michelle M. Pillow – Serie Lords Of The Abyss https://librosgratismagui.com/michelle-m-pillow-serie-lords-of-the-abyss/ Olga Hermon – Varias Contemporaneas …

Actualizaciones / Nuevos Post [3 al 09 de Noviembrede 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Aiden Bates – Serie El Despertar Omega https://librosgratismagui.com/aiden-bates-serie-el-despertar-omega/ Alexa Riley & Jessa Kane – Varias Erotica https://librosgratismagui.com/alexa-riley-jessa-kane-varias-erotica/ Alexis Duran – Varia …

Anne Kane – Varios Eroticos

Golosina de navidad o Golosina de navidadRelato Corto“¡No!” Candi se paró, con sus manos en sus caderas y miró furiosamente a Bartholomew, el jefe elfo a …

Actualizaciones / Nuevos Post [13 al 27 de Octubre de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alexa Riley – Serie Rebel https://librosgratismagui.com/alexa-riley-serie-rebel/ Amanda Adams – Serie Los Hermanos Walker https://librosgratismagui.com/amanda-adams-serie-los-hermanos-walker/ Arlette Geneve – Varias Paranormal https://librosgratismagui.com/arlette-geneve-varias-paranormal/ Caitlin …

Actualizaciones / Nuevos Post [6 al 12 de Octubre de 2018]

Autores Nuevos / Series Nuevas Acer Adamson – Serie Max & Skyler https://librosgratismagui.com/acer-adamson-serie-max-skyler/ Alannah Carbonneau – Serie Teach Me https://librosgratismagui.com/alannah-carbonneau-serie-teach-me/ Alexa Riley – Serie Virgin Blood …